Алексей Поляруш

Какое наказание может понести водитель машины???

Моего папу и его товарища сбила машина на тротуаре. Папу машина протянула 12 метров, он сейчас в тяжёлом состоянии находится в реанимации. Его товарищ тоже в больнице с переломами, его жизни ничего не угрожает. Машина с места ДТП скрылась.

Влдимир

Если найдут - срок.

Вера

Если пьяный водитель - то срок, если трезвый, то ограничение свободы + лишение прав.

Андрей Смирнов

Скрылся - уже виновен. Вероятно, срок.

Сергей Павлов

Водитель понесет ответственность по ст 264 УК РФ, квалификация зависит от обстоятельств, но дело заведут по факту, в таком состоянии отец заявление вряд ли кто сможет написать....