Роман Манышев

Муж разбил стекло маршрутке, он был пьян, завтра уже суд, какое наказание быть может? Внутри подробнее...

он ехал с другом как пассажир, вышел на светофоре и разбил окно рукой где пассажиры сидели, машина пежо боксер была, потом начал драться со всеми подряд, в итоге его скрутили пассажиры, полиция забрала его, и вот завтра ровно 2 недели будет как это произошло... хотели пойти на мировую с хозяином маршрутки но тот принципиально отказался и хочет суда чтоб другим не повадно было.... муж не умеет себя вести когда пьяный

Алексей Сидоров

административный штраф-оплата ушерба,мелкое хулиганство

Денис

Не умеет вести себя - пускай вообще бросает пить.

Алексей Клименков

Придётся оплатить стекло...