Игорь Балицкий

вдруг разбилось стекло на наручных часах.

с вечера сняла свои наручные часы и повесила на гвоздик (есть у меня на столе гвоздики, а на них украшения вешаю). утром просыпаюсь, стекло на часах -разбито вдребезги, маленькой паутинкой, будто его колотили маленьким молоточком минут сорок. корпус часов не тронут. лишь стекло. знакомые говорят, что домовой. а вы как думаете? и что посоветуете делать?
п. с. также часы встали, на без 20 минут девять. (встали скорее всего утром).

Наталья Бронникова

Полная перемена в жизни.