Рустам Фазлиев

вдруг треснуло стекло на наручных часах.

с вечера сняла свои наручные часы и повесила на гвоздик (есть у меня на столе гвоздики, а на них украшения вешаю). утром просыпаюсь, стекло на часах -разбито вдребезги, маленькой паутинкой, будто его колотили маленьким молоточком минут сорок. корпус часов не тронут. лишь стекло. знакомые говорят, что домовой. а вы как думаете? и что посоветуете делать?
п. с. также часы встали, на без 20 минут девять. (встали скорее всего утром).

Виктория Покаместова

Ну что тебе сказать.. . Готовься к резким переменам в жизни. Возможно он будут очень болезненными, но... когда ты их переживёшь - ты увидишь сколько силы у тебя появилось и какие перспективы теперь для тебя достижимы.
Не исключено, что вещь, чтобы "защитить вас" приняла энергетический удар на себя. Такое также очень часто происходит не только с часами, но и очками.

Самый быстрый экспресс метод : в чашку -соль, в соль вставить свечу церковную, зажечь . двери-окна плотно закрыть. Держа в руках чашку со свечой - с молитвой 7 раз обойти от порога всю квартиру по часовой стрелке. Непрерывно читая молитву "Отче наш". Соль, чашку, остатки свечи вынести на мусор и выбросить левой рукой.
Желаю, чтобы всё у вас прошло успешно.

А с часами лучше расстаться.. . Они сделали своё дело. Пришла пора купить новые часы.

Юля

попробуй вызвать знахарку, у вас завелись злые духи

Евгения

аххахахахахаха