Лёха ***

Работаю не в родном городе. Сейчас приехал. Там есть девушка одна. Позвонил к ней, встретиться на днях.

Прошло 2 недели, а мы так и не встретились. Почему я ее не позову ее? Она мне нравится.

Иван Захаров

Значит... что-то или кто-то мешает вам это сделать.

Павел Мавлютов

значит чего то боишься, сказать что то не то, или повести себя глупо месте с ней, может ее боишься или стесняешься быть рядом. вобщем приглашай ее а там что будет то будет, ничего не теряешь

Анна

Если не решаетесь это сделать, поговорите сначала несколько раз по телефону или в инете ...Заметите ее положительную реакцию, можно будет спросить о встрече ...Если же вообще не о чем говорить, то вопрос решится самс собой... .
Удачи ! ))))