Гуля Алюдинова

что значит, если парень сказал, что соскучился, что завтра позвонит и мы встретимся, а не позвонил?

Дарья

Скорее всего он тебя сливает

Екатерина

Зассал, гадёныш.

Ангелика Дашкина

Занят значит, денег не было, почему бы вам самой позвонить дело не доходило?

Святослав Чарыев

я нашел другую, хоть не люблю, но целуюю, а когда я ее обнимаю, все равно о тебе вспоминаю

Alex V. Spiridonov

может на счету кончилось, хотя я бы взял другой телефон...

Геннадий Артёмов

я тоже могу много чего говорить.. --я ТЕБЕ ПОЗВОНЮ... и любой другой бред..!!)

Лена Ком

лучше спросите у него самого

Ванька

Возможно есть на то веская причина, а может просто забыл, с кем не бывает=) не расстраивайся и не накручивай=) ты бы сама лучше позвонила бы и спросила бы - ложь оооочень хорошо вычислить!