Александр Куликов

Парень обещал позвонить а не позвонил, обещал встретиться а не встретились, это как понимать?

он в самом начале отношений говорил что не любит свободу и хочет видиться часто,а видимся мы 2 раза в месяц.

и ещё мне говорит чё не звонишь а у меня денег на счёте нет

Светлана

Адьес, амиго

Зульфия Кузнецова

"обещал позвонить а не позвонил, обещал встретиться а не встретились"
Как-будто ты сама никогда так с парнями не поступала.

Александр Духнов

Пусть звонит сам. Не хватало ещё, чтоб девушка на него деньги тратила!

Юлия

Он наверно лучок не любит)))

Мария Васильева

Может забыл, не успел и т. д., Просто спроси у него. Если начнет увертывать от ответа, значит что-то не так.

Татьяна Якубенко

Спроси у парня

Елена

ищи нового...

Ирина Нилова

ты ему нужна только для секса. вот про свободу явно правда. он не любит свободу.... твою.

Илья Власов

Обычное поведение, заурядного самца)

Марина Смирнова

Может мозгов одолжить у кого-нибудь?

Инга Левицкая

Может быть, что-нибудь случилось.
В добавок.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.