Анастасия Пластинина

Как действовать, если твой парень обещал позвонить, а сам не звонит ?

Надежда Кобелева

Может он сильно занят или закрутился.. забыл... позвони сама.. или смс отправь....

Ri

Если не звонит, значит либо не забыл либо занят. Мой муж, когда мы только начинали тоже редко мне звонил )

Зе
Земфира

забить на него

Алеся Кабаева

Найми киллера и разберись с парнем

Ольга Сенниковская

а ты уверена что это твой парень?

Татьяна Шиманская

забить и заниматься своими делами.

Вероника Терехина

Никак! Это у него маневры такие. Цену себе набивает. Жди молча.

Ирина Тучина

Заявление в ментовку и в суд !

Татьяна Покровская

Не звони и тогда у тебя считай и нет парня)))

Иван Гашевский

Отключить телефон на три дня. И заниматься приятными и весёлыми вещами. Пусть он в это время ломает голову: "Куда она пропала?? "

Дмитрий Суворов

волноваться, он может просто занят, может спит, может какает 😄,вдруг что-то случилось? позвони ему, надеюсь ты не гордая (чтоб первой позвонить) узнаешь разу, что случилось

Elena Antonenko

а когда он обещал тебе позвонить, он уточнил??) ) и сколько не звонит уже??) ) может вы только встречаться начали и он, начитавшись "умных советов", специально выжидает пару дней, типа крутой )))