Григорий Шумилкин

как мне быть? парень уже полгода обещает встретиться, пишет только пару раз в неделю.

Сам говорит, что все время работает. При этом называет меня "своей любовью". А вчера я ему сказала - "Наверно, мне еще полгода ждать придется". И он оч сильно разозлился, что я такая неблагодарная, не восхищаюсь его работоспособностью (ахахахха). В общем, обиделся. А мне что делать?

ахах так я и не пишу никогда ему сама, первая.

Елена

Не сдавайся! Продолжай его доебывать ежедневно! Пиши, звони, ной, навязывайся!!!!

Ольга Selivanova

Девачки не обижайтесь, но вы реально дуры когда на такое ведетесь ((( К свой любви ночью, босиком, в дождь и град бегом побежит, если действительно это любовь ...А восхищается пускай его мама, что не на шее ее сидит а работает ))))

Ольга

дура))

Катюшка

пошли его куда подальше.... так до пенсии ждать будешь..

Анастасия Егорова

Ничего. Стань реалисткой.