Наиль Каюмов

почему человек сначала обещает встретиться, а потом пишет что мы больше не общаемся? при этом встречи не было

Сергей Щербаков

Узнал твою страшную тайну)))

Светлана Тазина

Причин может быть масса, например он встретил другую, с кем хочет встречаться, по большому счету оно Вам надо? ) Найдите того, который хочет с вами общаться, проблем то?)

Владислав

ну и выбросьте его из головы

Илья Зубов

Может он по характеру такой безатветственний а может другую встретил, значит всйо к лучшему