Вика Флеринская

Когда человек сначала обещает, а потом передумывает и говорит другое - это как называется?

Евгений

А чего сурово-то так всё? Это может называться - передумал (а) или - обстоятельства изменились. Обещала пойти погулять - расхотелось-разболелось что-нибудь. Тащиться через силу с кислой мордой? Обещала что-то сделать - бац, выгнали работу работать внезапно, ну, не получилось сделать это ~что-то~. И что, я теперь трепло и балаболка?

мало ли как в жизни бывает.

Andry Yakovlev

это называется Женщина!!

Алла Смирнова

пи*добольство

Бек Пашаходжаев

резкий поворот в извилинах)))... бывает)))

Оля Оля

Естественное поведение для женщины

Sasha Бабченко

трепач балобол и непостоянный ненадежный человек

Г.
Гузель .......

ты про женщин что ли?)))

Га
Галина

Муд*ак)

Ирина Майорова

что он не человек слова... лжец и трепло

Юлия Косачева

Это называется - безответственность. Хотя, может быть и такое, что человек просто запутался...

Ан
Анна

балабол
или
блаблабля

Иван К

хозяин слова!!!!

Жанна Ситникова

Ну, случаи разные бывают.. .
Приходит пьяный мужик домой, звонит в дверь. Открывает жена:
М: Жена, мне плохо, неси скорей тазик! Быстрей, быстрей... .
Жена убегает, возвращается с тазиком. Мужик стоит грустный:
М: Не надо тазик. Концепция поменялась - я обосрался...