Александр

Что вы говорите? Вы сначала думаете, а потом говорите или сначала говорите, а потом думаете?

5 так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
(Иак.3:5,6)

Ольга

Кошмар! Я в шоке - строить какие-то глубокомысленные теории на основе непонятно кем созданных картинках из Интернета. Тьфу, просто ужас, бесят такие глупые люди 😉.

Лидия Гольцева

Ты видимо никогда не думаешь потому что ты зомби

Леша Лоев

Зависит от ситуации

Марина Петрова

сначала напишу.... потом подумаю и скажу

Иван Дяченко

Гребанный мрак

Наталья М

Иисус шёл бы ты лесом)))))

Оксана Вершенко

«Итак, положите себе на сердце, не обдумывать заранее, что
отвечать, 15 ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут
противоречить ни противостоять все, противящиеся вам. » (Луки 21,14-19)

Алексей Макаренко

Оба варианта неизмеримо лучше, чем тыкать в клавиши и постить идиотские картинки, не думая ни до, ни после, ни вообще когда-либо.