Виктор Семилетов

Если человек копирует другого, о чём это говорит??

Иван Дементьев

Значит нет в нём личности... .
не от далекого ума это... .

Хотя смотря как копирует... я тоже бывает интересные цитаты великих философов копирую... .
Но это же не доходит до фанатизма... .

Laziz Boykulov

Низкая самооценка

Колян

о зависти))

Serguei Takmakov

значит, у оригинала, с которого копируют, сильнее энергетика)

Елена Князева

есть в НЛП раздел специальный! когда один человек копирует другова, и это не говорит о низкой самооценке! Это говорит о том что тот который копирует, хочет быть всего лишь лучше.

вот скажите мне мои друзья задроты, если я буду копировать одного из списка форбс, будет ли это является низкой самооценкой?)) )

короче читаем НЛП и не умничаем )

Яна Пушкина

либо человек его кумир.... либо у кумира мания невьебенности самого себя))

Татьяна Родионова

Работают они вместе, а копирует чтобы ни кто не догадался, ко именно на сервисе . Может и один ip это для большей убедительности .)

Борис Куликов

не о чем. . хочет походить и берет пример. . чего Вы сразу о дурном. . вечно думаете в отрицательную сторону. А может он поклонник ( поклонница)??

Uktam Uktam

Значит тот другой ему чем то нравится.