Шероз Эргашов

О чём можно говорить людям друг с другом?

Здравствуйте! Если вспомнить ваш опыт знакомств, не важно где, в интернете, или лично, о чём вы начинали говорить со своим собеседником? Ведь когда мы знакомимся с кем-то, мы же не знаем интересов собеседника. Вообще какие темы по Вашему мнению сближают людей и о чём категорически нельзя говорить, предположим в интернет переписке, или видеозвонке, только лично?

Спасибо. Я очень Вас прошу - не потешайтесь над моим вопросом.

Ольга

О визовой политике Монголии

Ал
Алсу

Обо всем что вас волнует, одним это будет интересно другим нет, Се ля ви как говорится, но по другому никак