Павел Камышев

О чём говорить с женщиной-другом?

Дмитрий Шашков

Если не о чем говорить, значит это не дружба

Елена Зимина

Я говорю с ней обо всём, что приходит в голову. Фишка в том, чтобы не заморачиваться вообще, а иначе это не настоящий друг.

Евгения Колбина

О других женщинах, пиво попить

Лариса Казбекова

а я вообще не верю в такую "дружбу"

Александр Череп

о ней, если есть доверие к друг другу, если нет, то лучше не говорить

Алевтина

Обо всем.. . вот буквально.. . ты не представляешь какая свободы изъяснения открывается.. .
Вот только понятие "дружба" ту не совсем уместно, это субъективное представление.. . Скорее всего кто-то уступает, а кто-то пользуется.. . время покажет 😉 а возможно это что-то новое, еще не классифицированное

Назаров Махмадраджаб

И зачем... Тогда Иметь женщину Друга... Имей её просто))))))))))))))

Георгий Иванов

О том же, о чем и с собакой-другой, лошадью-другом, коровой-другом.. .
Все, что ты бы не говорил, им все равно не понятно, но слушать они тебя будут, как завороженные, иногда даже головой кивать.

Николай Шумейко

поговори о том, что ей нравится. не о машинах, ей будет скучно, а если будет нечего скать, просто расскажи анегдот

Оксана Певень

Об успехах и неудачах, тем более если друг-девушка, то тут тебе еще и психологию противоположного пола могут разъяснить. И вообще о чём ты говоришь с друзьями? Не видел я тут вопроса : "О чем поговорить с другом? " Ты уж определись друзья вы или ты притаившийся похотун в маске друга.

Олег - фотограф. Почему о ней? Ты же с друзьями не только о них говоришь. Тут, извините за тавтологию, друг с другом говорят друг о друге и как друг о друге. А если говорить с ней только о ней, то это уже тебя выдаёт с потрохами )))