Ан
Анна

Женщина может думать о чём то другом кроме секса и денег?

Миша Сергееи

Да. Еще "Чего б сожрать".

Принцесса Ночь

Женщина может думать обо всём и сразу. Но постоянно думать о сексе умеют только мужчины. . Это их психология и физиология. Так что не надо с больной головы на здоровую..

Владимир

Самые "тяжелые" женщины о сексе совсем не думают

))
))))) )))))

может факт!!

Серёга Горбулин

Деньги, залог существования семьи и детей, секс естественная потребность организма. Но все же есть много женщин, у которых помимо этого есть и духовные ценности, как и у многих мужчин.

Константин Гнездилов

я думаю,
о работе)

))..

Надежда Астафьева

может Вам и не понравится, но для любого человека это необходимые вещи.

Сергей Рябцев

нет, конечно! все женщины мира только и думают о твоих копейках в твоих дранных карманах

Ви
Виктория

можно подумать, есть еще какие то темы, достойне для размышления, ага

Ев
Евгения

Еще думают о том, как сделать так, чтобы от общения с ними любимые мужчины всегда получали только положительные эмоции.