Ал
Алия

После секса на первом свидании - мужчина о чём думает?)

Степан

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Александр Хаманов

сибаса поскорей

Анжелла Лукьянова

какой же я все таки неотразимый соблазнитель)))

Виктория Подолич

ХОРОШИЙ ВОПРОС

Ники Ускова

Так, а где же найти нормальную девушку....

Иван Браголя

н о чём. он получил, , что хотел. дело сделано

Сергей Бурмистров

думает что хорошие времена настали с первого раза можно говорить

Ольга Пивоварова

Следующего раза не будет.

Df
Dfbnmmmm

думает что она дура

Оля

Поспать бы и пивасика попить!

Iren Korovina

"А как же ее зовут? " 🙂

Тихий Ужас

о полях засеянных клубникой, о палящем летнем солнце и о птичках щебечущих ему на ушко

Алена Зиброва

о том что о да мне перепало

Рома Изотов

Такие мужчины думают о том, как найти следующую

Диана Базанова

Горина Мастер 2018 права...