Анюта Бекасова

Возможны ли серьезные отношения с мужчиной если с ним был секс на первом свидании?

Толибек Эшонкулов

Этого лучше не допускать, но если случилось, то не вините себя, а время покажет.

Оксана Григорьева

если секс ему понравился - то да...

Полина Кольвахова(Гапон)

Думаю нет, если она со мной спит на первом, то и с другими так же.... ей получается пок*й с кем спать.... О серьёзности нет ни какой речи)

Екатерина Степченкова

Нет. Ну, может быть, один случай из тысячи. А так, мерзко это как-то.

Ирина Корниенко

Да, главное чтобы и мужчина думал так же.

Yula Bobrovskaya

Очень даже возможны!
Британские специалисты провели эксперимент и установили, что женщине достаточно всего 45 секунд, чтобы интуитивно оценить мужчину и решить, будет ли она с ним продолжать отношения.
Так что к концу вечера она уже знает, как она детей назовет, а не то, что она согласна за него замуж!
Если мужчина не дурак, он всегда поймет, что послужило причиной столь скорого секса - ее распущенность или его неотразимость!

Павел Пронин

Конечно. Если был секс на 1 свидании, то моя любовь к девушке намного увеличится

Ве
Вера

ПРЯМОЙ РАЗГОВОР
Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас? !
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь? !
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть? !

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой? !

Пусть весна, пускай улыбка глаз.. .
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите, - с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!

Э. Асадов

Светлана Агапова

у меня был на втором и вот 6 лет в браке при чем в счастливом. это дело случая! но лучше присмотреться в человеку вы должны быть в нем уверены более и менее

Сл
Славик

Затрудняюсь ответить, не была в такой ситуации.... однако секс будет сразу же!!!! Сколько можно ждать????))

Ив
Иван

вполне... бывают и исключения

Антон Рожко

Если этот секс удовлетворил обоих - то, безусловно, возможны.

Лена

бывает. Хотя вероятнее всего вы снова встретитесь опять только для секса. Мужчине не всегда нужны отношения. Им важнее просто секс

Ирина Степанова

если утром спросит как тебя зовут, то возможны и серьёзные отношения)

Азер Халилов

Секс на первом свидании - Любовь с первого взгляда.
Секс на втором свидании - просто Любовь.
Секс только после загса - стерпится слюбится...))))))))

Альберт Пак

Да если это для него что-то значит

Михаил

Смотря, что женщина из себя представляет... Если девушка и ее, собственно, еще не за что уважать надо держать планку и добиться уважения... сначала.
Если тётя, как я, самостоятельная, от мужчины не зависимая, с образованием и успешной карьерой... то... смысла нет тянуть... и так понятно, что достойна... и все ее останется при ней ...и ничего не потеряет и цену набивать нет смысла.

Жанна Ситникова

А не имеет значение на каком ...Здесь важно, понравилось с тобой или нет Душевно... физически ...
Можно пол года встречаться ..и потом разбежаться после одной ночи ((

Вячеслав

Нет однозначных примеров

На
Наталья

думаю да

Рита

Знаете, жизнь такая штука, что в ней возможно ВСЕ. Хотя это несерьезно-на первом свидании.

Артём Филатов

Приемлимо только, если они давно знакомы и он ее долго добивался и давно любит сам. Тогда возможны серьезные отношения. Все остальное потребление и использование.

Ал
Алла

возможны, если он к этому нормально относится

Фуад Бушуареб

-миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буду тебе женой.

-милая моя,
Взял бы я тебя,
Но там в краю далеком,
Есть у меня жена.

-миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там в краю далеком
Буду тебе сестрой.

-милая моя,
Взял бы я тебя.
Но там, в краю далеком,
Есть у меня сестра.

-миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буде тебе чужой.

-милая моя,
Взял бы я тебя.
Но там, в краю далеком,
Чужая мне не нужна.

Марина Миланович

В наше время всё возможно!

Галина Лебедева

Если начать помогать нам тебе гадать, то можно пальцем в небо попасть. Просто надо дальше смотреть за ним внимательно, как он будет относиться.

Kuash Kisyakov

Вполне.

Дмитрий Орехов

С доступности не начинается серьезное знакомство.

Галина

Конечно возможны!

Сергей Кузьмин

всё возможно

Ольга Петрова

Бывает и такое если сразу возникла искра )

Mister X

возможны

Илья Гордеев

Вполне возможны) главное приложить больше усилий, для произведения впечатления

Санек Соколов

возможны, невозможны если на первом свидании кекса не было

Дмитрий Федоров

Нет... этому не бывать.

Юлия Тимощук

да какая может быть любовь, если на первом свидании даже секса не было?))).. ЭЭЭ.. да у вас всё натянуто однако.. Вперёд и Удачи!)))..

Ольга

возможны конечно, но такие отношения долго как правило не длятся.

Артур Нагай

Да. Еще какие!

Екатерина Жеребятьева

Всё возможно... .
главное взаимная симпатия..))

Дмитрий Чубов

Мои самые продолжительные отношения начались именно с секса в первую встречу.... Не знаю почему.

Олеся Барсукова

Зависит от очень многих факторов, в том числе насколько вы понравились мужчине и кто был инициатором этого секса.

Владимир Ильиных

на первом свидании секс бывает только с маньяком-насильником.

Александр Вяткин

я например знаю человека который влюбился в девушку из салона, думаю здесь все сказано.. любовь придет там где и не думаешь... а про секс на первом свидании -если вы друг другу понравились причем тут какие то предрассудки..

Константин Носачев

Вполне возможны...