ОК
Оксана Красноярцева

Секс на первом свидании.. что дальше? Возможны ли отношения?

Как считаете?

Данила Матросенко

Возможны! Причём настоящие серьёзные отношения с чистой любовью!! ! И дураки те, кто этого не понимают!

Если вы дороги друг другу и вам приятно быть вместе, то всё получится!

Не важно, на каком по счёту свидании был секс. Важно, чтобы вам было интересно и хорошо вместе.

Ольга Латушкина

Серьезные отношения? С настоящей чистой любовью? )
Точно нет!

Умар Гафаров

практически нет

V@
Vassilissa @

"низкий" старт, позорный финиш.

Оксана Самойлова

Если чисто потрахаться, с животными чувствами отношения - да!
А если что-то серьезное, любовь-морковь - нет!
Брак-дети-без любви - по залету
А вообще, все от людей зависит.

Юрий Шевченко

да и повторный секс тоже

А Чутанов

По-разному

Евгений

зависит от обоих .смотря кто с какой целью начал отношения

Светлана Морозова

Всякое бывает

Андрей Сушков

да... 5 лет после дружили... потом она вышла замуж...

Околя

Конешно, если понрвилось канеш, как бы если она твоего размера, то почему бы не расмотреть ее в роли жены)

Димка

предрассудки это и комплексы
если люди друг другу подходят, интуитивно чувствуют - "это мое", то почему бы и нет?
а взвешивать и просчитывать можно годами, но от этого чувства не появятся
любовь либо есть, либо нет
главное мысли хорошие при этом иметь, тогда все получится

Michael Hussey

безусловно )... все серьезное начинается с несерьезного ))

Венера Султанова

Как то сомнительно. Хотя жизнь разная бывает.

Кристина

не будет отношений