Boomer Boomer

Как уговорить девушку на секс на первом свидании?

Алексей

Нам трудно будет Вам что либо посоветовать, а вдруг она даст Вам пощёчину, и мы виноваты. Я так думаю, никто кроме Вас хорошо с этим делом не справится так-как Вы её знаете лучше нас.

Вася Пупкин

И что ты будешь уважать такую девушку, если она согласится?

Наталья Цой

уж точно не уговорами

Jamshed Hamzaev

Никак. Ты должен ей понравится, по другому не получится.

Если ты не красавец и без денег, то никаких шансов.

Вiолетта Гущенко

за 100 долларов

Елена Бедарева

постоянно проси потрахаться

Катерина Алемпиева

приедь на гелике ) с охраной

Тетя Софа

Закажи проститутку - там у тебя хоть какие-то шансы будут. А с нормальной девушкой тебе в принципе ничего не светит - если кроме как потрахаться в голове больше одной мысли нет.

Александр Лакосник

скажи что будешь платить алименты если она залетит

Eleonora Strelina

Если у тебя горит в штанах, то звони на корткий номер. По ТВ после 12 ночи постоянно предлагают.