Н*
Надежда *

Мужчины! Что для вас "секс на первом свидании"? как вы будете относиться к такой девушке?

как вы будете относиться к такой девушке? Оттолкнет она вас?

Victori Ice

фу гадость

Алексей Иванов

Относиться буду ОТНОСИТЕЛЬНО...

Дмитрий Руденко

Ну если как то спонтанно произойдет и девушка нравится, я увижу искорку, что понравился я, что в этом плохого.

Олег Журавлев

если не на первом то второго не будет))))))

Дмитрий Ярмолюк

Если нравится, то не оттолкнет . А если не нравится - то какие на фиг свидания .

Светлана Шатохина

Нормальная девушка. Я знаю, что просто я умею валить сразу.
А шалавами таких считают только неуверенные в себе парни.

А так же бабы, потому что им выгодно поддерживать миф, что в бабу нужно дохуя бабла вложить, чтобы начать с ней отношения.

Mihal

зависит как она это преподнесет в принципе ничего страшного нет

Елена Рахмангулова

СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДЕНИИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОСЛЕДСТВИЯМ, ВРЕДЯЩИМ ЗДОРОВЬЮ. ПОЭТОМУ СЕКС ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННОЙ И ПОСТОЯННОЙ И НЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ. СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ПУГАЕТ. ПОЭТОМУ ТЕ ТЕЛКИ, КОТОРЫЕ ЕБУТСЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ДА, ОТТАЛКИВАЮТ НАС ОНИ ОТ СЕБЯ.

Эльмира Никулина

Нет, не оттолкнет - буду приезжать, общаться.

Марина Некрасова

Смотря для чего ты с ней встречаешься.

Лана Беликова

не в сексе дело, а в девушке. если секс есть значит уже не отталкивает.

Евгений Кравцов

Шлюха. Через некоторое время такие девушки получают в Щи за малейшие опаздания.

Светлана Гардина

нет конечно. она ж мне не первая его предложит: -) а вот если первая.. . то не то чтобы оттолкнет. просто это уже другой тип девушек: -) а ваще пацаны по разному к этому относятся. некоторые готовы такую сразу в жены брать, а некоторые испытывают неуважение к этому. так что смотри по обстоятельствам: -)