Ан
Антон

интересно ваше мнение) Как вы относитесь с сексу на первом свидании?)

Анастасия Крутова

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Роман Сидоренко

неее.. я так сразу не смогу расслабиться-мне влюбиться охота

Мария Фомичёва

отвратительно, как хоть и на 10

Катя Данилова

Положительно, в моем возрасте если его не было на первом свидании, второе я уже не назначаю, смысла нет....

Ол
Ольга

На первом - нет...

Андрей Воробьев

положительно

Сергей Кошелев

я к нему не отношусь-противно бббр

Александр Перминов

Ну если душа требует, зачем же страдать? Кому от этого будет плохо?

Юра Ракитин

плохо отношусь, но я так с мужем познакомилась.... позор конечно, но уже 20 лет вместе.

Мр
Мришк

так бывает

Игорь Мишин

Нормально)) ) (и снова я) Раз тебя пригласили на свидание - значит ты нравишься. Если ты пошла на свидание, значит тебе кавалер тоже нравится. Ну а раз вы такие друг другу понравившиеся))) ) чего ждать-то?) )
Только важно: 1. Гигиена. 2. Противозачаточные средства.

Алексей

Не очень..

Вася

Для себя я приемлю секс только в браке

Marija Kartal

На первом никогда. Надо хотя бы человека узнать, его повадки, желания, темперамент.

Кр
Кристина

Хоть на первом хоть на 100-ом секс для лица женского пола вне брака - блядство, а за блядство нужно убивать на месте отца дочери-бляди !