ДА
Джамиля Апасова

Как ты относишься к сексу на первом свидании?

Мария

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Айдар

Весьма негативно...

Ан
Андрей

положительно

Оля

это супер...

Nik Kl

Клёво!! значит моя любовь пока где то сама трахается с кем то!!

Одна Такая

Довольно часто положительно относился . Но самое главное - это утро . Оно дает рецепт для дальнейших действий .

Борис Борисюк

в жизни всякое бывает. поэтому нет рецептов на все случаи жизни

Kapral Zadnica

крайне негативно. для меня это категорически неприемлемо.

Серега Пирогов

Значит девушке только секс нужен от парня