Людмила Берникова

Возможен ли секс на первом свидании

Рузанна Кагермазова

Только если знакомились ради секса. А так нет.

Махмуд Джураев

Я пригласила своего молодого человека, что бы заняться сексом, без всяких намёков на отношения. Мы вместе уже 8 лет, 6 из них официально. Делайте выводы.

Марина Алаторцева

возможен и без свидания

Анна Хлебородова

Возможно даже на первой минуте как 100 000 рублей предложишь

Петр Носов

если это свидание с будущей женой, то возможен . Если это просто ради секса и чтобы потом разбежаться то тоже возможен при сильном обаянии . Но лучше этого не делать . Так как портится будущее вашей семьи

Дмитрий Черепанов

возможен секс ваще при знакомстве: -) но это когда как.. . с любой на первом свидании не получится. ну и ясное дело что клубную снять в тот же вечер и просто случайную с улицы - две разные вещи. а ваще не циклись на этом "первом" свидании. на втором - тоже норм: -)

Ри
Ритулька

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.