Со
Софья

А почему вы боитесь секса на первом свидании??))

Унтан Султан

Я не боюсь! Просто считаю глупо спать непонятно с кем

Кристина Минеева

разборчива в ситуациях и людях

Анютка Крошка

Потому что я мудак

Mister X

ды как то.. . справку от венеролога мало кто на первое свидание приносит)))

На
Настя

потому что тебе 17 лет или 16?

Андрей Сухачев

Ну некотоыре идут на это. если друг друга сексуально очень привлекли. . пипец конечно

Алексей Беляев

БОИМСЯ???? ДА.. можно сказать и так.. Во-первых.. доверять самое интимное кому-то непонятно кому... знаете, для этого существуют девочки по вызову.. .
Во-вторых.. А с какого перепуга вообще вы думаете, что получите то, о чём говорите?? ? А вы уверены в том, что ИМЕННО ВАМ оно предназначено????

Эрлан Мурзаев

Кто сказал...?)

Екатерина Степченкова

а почему бы тебе не прийти на первое свидание с бриллиантом или шубкой но без претензии на секс? Звучит абсурдно? Вот и нам твои претензии кажутся столь же абсурдными.