Наталья Лазарева

Считаете ли Вы возможным заняться сексом на первом свидании и почему?

Ирина

конечно, все возможноо. у каждого разные намерения. но я считаю, что на 1 лучше не надо

Юля Глазырина

Я это и собираюсь сделать в ближайшем обозримом будущем, как только - там и отдамся, причем боюсь что до дома не дотяну, могу прямо на улице, так хочу его!

Любовь

При занятии секса лучше всего узнаешь и понимаешь человека, из этого можно делать вывод стоит ли тратить время на второе )))

Марина Рубцова

Всё зависит от ситуации) Чем только лукавый не шутит, пока Бог спит)))

Алия Харисова

чем первое хуже второго? обьясни?

Олег Манжиков

нет, я себя ценю и уважаю

Дмитрий

Я сразу так не влюблюсь, чтобы отдаться.

Леся

нет, не правильно это

Павел

нет. потому

Ирина Михайлова

я до этого всегда и довожу.

Ал
Александр

это все зависит от девушки, мужик то никогда не откажется

ОК
Оксана Киктевич

секс всегда можно наверстать, а ухаживание можно понянуть. смотря какие цели к персоне

На
Наталья

Вообще не правильно все это, но на практике все исходит от целей