Валерия Николаичева

по твоему секс на первом свидании это нормально?

Наталья Макеева

нет, не нормально. это перепих

Anna Vologina

Это о*уен*о! Он бы и не получился, если бы не было влечения. Это же не обязаловка) . надеюсь, не гомосятину имели ввиду

А)
Ангелина )))

если секс состоялся раньше чем признание в любви для меня это легкомыслие

Татьяна И

Если есть эмоции и ты не пожалеешь об этом, то нормально! но не кажый раз конечно, а если чувствуешь что эо может быть твоим! у меня парнем, он ыл н первом свидании, вместе уже долго!

Анюта

нет не нормально, и второго уже не будет

Инна Дягилева

приветствую!

Аленочка Потапова

Когда нет своего мнения об этом и приходится спрашивать вот здесь - вот это ненормально

Павел Горбелев

Если обуяла внезапная страсть, то что же в этом ненормального-то между взрослыми людьми? Я знаю много семей, живущих уже более пятнадцати лет, у которых так и возникли отношения.