Серега Шугаев

Секс на первом свидании для девушки это нормально?

Ольга :)

Нет, разумеется. Видимо, самоуважения у неё нет совсем.

Алина

Странный выбор категории для вопроса.. . вы хотите по-философствовать на эту тему? ))

Игорь Пашковский

нет, нормально на сто первом.... когда вам будет уже по 40....ну опыт там, чувство, пониvание и прочее.... ждите!

Наталия Ильина

Секс - это нормально. Он и на 10 свидании останется сексом. Лишь бы дотянули до 10го.

Руслан Выгодин

если он тебе нравиться почему-бы и нет, может следующего раза и не быть

Татьяна Божок

Смотря какие цели у этой девушки и у её партнёра: если ничего серьёзного, то нормально, если "типа чувства", то, скорее всего, не очень.

Игорь Светлов

Смотря в каком возрасте 🙂

xipar

Не очень

Roman Kaplya

для кого как.. у меня есть знакомые, для которых Это Нормально и Естественно. Для меня Это Не нормально.

Ксюша Сабор

для бляди нормально

Татьяна Марушан

как мы любим сами себе выставлять стены и препятствия. что тут может быть плохим? значит, если парень на первом свидании предлагает, то это нормально, и у таких людей всегда препрятано оправдание: испытание для партнера. а тут и вопрос: а что, разве может быть любимый человек "подопотной крысой". думаю нет. у каждого своя жизнь. одни пытаются обустроить свое местечко, а другие совершают набеги на чужое благополучие. и, главное, без зазрения совести, растаптывают чужое нажитое. ну что тут сказать. ошибаться - больно, но.. . "нужно доверять людям, только быть чуточку осторожнее".

Екатерина

Если у неё промежность средство заработка, то вполне.

Сергей Дорофеев

Пока мужик девушку не зауважал, секс не нормально. Хоть первое, хоть двадцатое свидание.

Светлана Субботина

конечно! это здорово!

Га
Галина

Да, но лично я её брошу на следующий день, явно не человек с моральными ценностями, зачем мне такая девушка.?! Ничего, другую такую найти не составит труда. Вот так прижились идеи либерализма (и гуманизма как его проявления) в обществе. ВОТ.

Оксана Антоневич

Очень даже, Вы же шалава?

Ни
Нина

лучше конечно не раньше 3-го ))

Наталия Касьяник

Нормально, всякую тварь на хер пяль, Аполон увидит лучше даст