Александр Сидельников

а бывало ли у кого? секс на первом свидании это нормально или как?

Януська

Нормально в чьих глазах? Если в глазах общественности, то она выдумала поговорку: "Секс - не повод для знакомства". Если в глазах Бога - то он повелел, чтобы сексом занимались только люди в браке.

Секс - это не отдельное от отношений событие, а одно из проявлений любви мужа и жены друг к другу. Это что-то глубоко личное и трепетное, что не должно выходить в тираж, как сегодня. Если бы люди правильно относились друг к другу, с бОльшим уважением, вопрос о сексе на первом свидании не поднимался бы в принципе.

Хотя настоящая любовь может включать в себя романтические чувства, она «не ведет себя неприлично» и «не ищет своего» (1 Коринфянам 13:4, 5). Она заботится о благополучии и истинном счастье другого человека. Такая любовь побуждает мужчину и женщину оказывать друг другу честь и удовлетворять свои желания достойным образом - в браке, как это установил Бог (Евреям 13:4).

Но ведь мы не говорим о настоящей любви на первом свидании, когда люди даже е знают толком друг друга? Вопрос риторический.

Николай Фролов

А почему это может быть не нормальным:)) )
молодые, страсть хеех..))))))))))))))

Ви
Виталий

Как бы с двух сторон моно посмотреть...) )
И хор. и плохо...))

Константин Андронкин

Ну ишто. Дала в первый вечер и продолжалось это целый год.
Оба довольны.

Eлена Сорокина

Фи, это неразумно.. хорошо, что мне такого никто и ни разу не предлагал...

Елена Павлова

в нынешнее время это актуально

Юлия Насимова(Киселёва)

Всегда на первом предлагали.

Марина Музыка

для серьезных отношений для нормальной порядочной девушки-это не нормально, всякое было, хотели друг друга, на 1-3 встречах заняться сексом это не серьезно