Mu
Munir

кто-нибудь занимался сексом на первом свидании??это вообще нормально??

Анастасия Короткова

я занимался один раз и решил больше никогда этот опыт не повторять, это ненормально.

Света Лукичева

Да нормально - не парься.

Ильнара Насырова

Как это произошло?

Nikolai Isaev

я нет ещё,давай попробуем...))

Ев
Евгений

Мне кажется лучше не стоит) разве что это не Робин Ван Перси)

Николай Биркин

А по мне так нормально, оно, конечно, лядство, ну, уж лучше лядь, чем стерва. Тем более правильно построенная лядь - уже женщина.