Максим Каширин

Секс на первом свидании: ди или нет?

Да или нет? =))) Ахаха, третий раз ввожу вопрос, и трижды вылетаю на авторизацию =))

Светлана Ингула

У парня может стоит спросить, может он и не в курсе

Плиев Плиев

....Только при (( Условии.. ☺

Вера

Нет, но если очень сильно хочется и это взаимно, то Да )))

Иван Зибрин

Нет, а то только начнёте и вылетите на авторизацию.

Салимов Арыслан

а почему бы и нет??)

Анюта

Ну если оба этого хотят, почему и нет

Никита

Да, да, да, но! надо думать кому давать, а кому и нет!
Тут я считаю дело не в первом свидании, а в умении разбираться в людях. Можно и через год его не узнать и не давать ему год, а можно понять сердцем: вот он! и тогда становится маловажным первое или второе, у тебя или у него - главное вместе!

Ел
Елена

с вами, да! )