Оля

Девушки, вопрос к вам! У вас был на первом свидании секс? Как все проходило? И где? И как развивались отношения дальше?

Ан
Анюта

более никак не развивалось)))))

За
Забияка

Не было.
А нужно давать уже на первом?
Буду знать.

Андя

У меня не было. И на втором и на третьем тоже.

Настя

Было 2 раза. Удивительно, но оба раза сложились достаточно серьезные отношения. Даже после расставания названивали и плакались)) ) Короче, фигня всё это! Если ты сама не паришься на этот счёт и не ханжа, то и мужчина не будет париться

Надя

Кто говорит, что секс не повод для знакомства, кто ищет секс, называя это свиданием!)))) ) Боже, куда катится Мир?! (((

Юлия

благополучно замужем, уж третий раз. как-то сразу, практически женятся. какая разница когда?. главное-как!

Дашутка

Был, один раз в жизни.
Теперь этот парень 1,5 года-как муж. 🙂

Diana Sidali

а тому ли я дала?)))

Ir
Ira

не было! и вам не советую!