Оксана @@@@@

Мы же девушки такие, сразу на первом свидании секса не даём (или редко) . А если девушка сделает вместо секса...

Жа
Жанна

а если бы не ты ему минет делала, а он подобное тебе? ты бы обрадовалась?))))))

Настя

В любом случае лучше чем ничего!

Ан
Анна

я обрадуюсь.... делай

Ок
Оксана

Делай, обрадуется. Если умеешь делать )))

Татьяна

Со словами - '' сейчас я сделаю то о чем потом наверное буду сильно жалеть... '

Тина

все женщины амирзительны

Анна

Всё норм, только не поднимайте тему обязательств, семьи и детей, вообще не затрагивайте никогда пока пару лет не провстречались, тогда всё норм

Ol
Olesya

Не знаю, но по головке погладит.

Маргарита

обойдется минет эт на 3 свидании.. . на втором только петинг!