Галина Ярмоленко

о чем разговаривать с девушкой на первом свидании?

Дарья

Ну, например, о том, где раки зимуют, о том, где кудыкины горы находятся.... И самое главное, не забудь сказать через сколько времени рак на горе свистнет. Всё скомпануй, получишь интересный расскааз, девушка будет в восторге.

Ольга

а зачем ты вообще девушку на свидание приглашаешь????

Маргарита

Учёба, чем она занимается, рассказать пару смешных истории.. . Подумай на счёт этого!