Андрей Голованов

о чем разговаривать с девушкой на первом свидании... подскажите пожалуйста

Гульнара Романова

обо всем... все что видишь то и говори...)

Евгений Неделько

зачем вообще идти..если разговаривать не о чем..
Вы хоть до свидания по телефону потрещите что ле...чтоб хоть за что то зацепиЦЦа. а на свидании тему продолжить

Сергей Артюшенко

о своих интересах и об интересах девушки

Прямицын Денис

Молчание тоже о многом может сказать... Не парь мозги : будь естественным как всегда... Самим собой , одним словом :))...Разговоры должны быть ни о чём иначе напряг для обоих.

Елена Воронина

обо всем главное смотри на ее реакцию чтоб ей не было скучно. Кстате очень хороший признак что вы подходите друг другу это когда беседа течет сама собой без каких либо напрягов с чьей либо стороны, а если ты судорожно пытаешься найти тему для разговора и все твои начинания рубятся лучше это свидание сделать и последним)

Дмитрий Клочков

друг о друге.об увлечениях, что вам нравится что нет. Как любите свободное время проводить.Вы же знакомиться будете. вот и постарайтесь выяснить что у вас общего во взглядах Только о личном и прошлых отношениях не надо. Такое рассказывают близким. Главное веди себя естественно.

Уколов Константин

Я тебе открою маленький секрет, но абсолютно любая девушка любит слушать ВСЁ о себе самой любимой) ) Можно общаться абсолютно обо всем, но что бы в этой беседе была замешана именно она!! ! а не какие то твои корефаны, с которыми ты классно погулял на выходных, или как прекрасно разбираешься в двигателях автомобиля - ей это не интересно! Начни с комплиментов.. . но запомни, самый лучший комплимент тот, о котором девушка не догадывается... ) К примеру, если она придет на шпильках, то оценивающим взглядом посмотри на нее, а потом спроси сколько они сантиметров.... а потом ответь, что впервые видишь, что бы девушка так классно и умело на них передвигалась.. . что обычно все девчонки выглядят на них смешно, а у нее просто класс!! ! еще можно с улыбкой добавить, что она наверное модель и обучалась всему этому на подиуме.. . только не переусердствуй, а то вгонишь девчонку в краску, так как после этих слов - походка у нее действительно поменяется))

Алёна Курбатова

О сексе и болячках нехороших.