Елена Иванова

Что сказать девушке на первом свидании сразу же при встрече?

14 лет.. зимой... красиво ли она выглядит, но как это сказать если он в пуховике) )
Что сказать Привет и улыбнуться или что то ещё?

До этого мы не знакомы были так в вк общались. .

можно сказать, мол в жизни ты ещё лучше выглядишь чем на фотках???

xipar

Тебе не кажется что заученные фразы искуственностью попахивают?
Она же НРАВИТСЯ тебе!
Ты только подходить начнёшь-слова из сердца полетят!
Конечно ПРИВЕТ... Конечно УЛЫБКУ.. .
Прими совет... это ПЕРВОЕ свидание и если ТЫ ей нравишься, то ей будет очень приятно слышать в твоих словах объединяющие моменты... т. е. примерно так"Как хорошо что МЫ встретились... / (ПОМЕЧТАЙ) -как хорошо было бы ВМЕСТЕ.. (например: фильм посмотреть/сходить куда-то / а давай летом тут прогуляемся / и т. п.).. Ну как то так-но давая ей понять что ХОЧЕШЬ второе свидание... Если ты ей нравишься-то для неё это будет ОЧЕНЬ важно (МЫ-ВМЕСТЕ-НАМ и т. п. )

Тэране

"Твой левый глаз прекрасен! " - так и скажи ей, она будет в восторге 🙂

Zoros Go

ибаста пошли!!

Татьяна Марушан

Да не важно что. Главное, КАК! Привет и улыбнуться. Главное, выражать искреннюю радость. Остальное - детали.

Татьяна

привет вот тебе цветочек и ты отлично выглядишь давай сделаем этот вечер незабываемым))! ! Да и у тебя просто огромные сиськи)))

Дима

Просто скажи: " У-у-у-хххх Ты-ы-ы-ы!!! "