Людмила Ковалева

как переспать с девушкой на первом свидание и не чтобы потом были отношения без обязательств просто секс

прекрасный пол я вас жду с нетерпением

Лена Мишукова

Вот хитрюга! Ай, молодца! Потом книжку напиши "Как переспать с девушкой и чтоб ничего за это не было".
Да, а чо такое "петон"?Что за зверь?

Саша Саша

ученик педофила? панельные ряды и секс доступ без ограничений еще и приплатят 24 часа в сутки отрывайся. а не как Леня: я не халявщик- я.. . остуди свою похоть сознанием что у тебя когда-то дочь будет... и родители у тебя есть- как ты им в глаза смотришь.. . сексуально озабочененький ты наш

Алексей Марков

Во первых не обещай ей вон ту звезду, во вторых даставь ей удовольствие так, чтоб она, почувствовала, себя шлюхой.

Ил
Илья

сними проститутку