Замира Кушакова

Если девушка не переспала с парнем на первом свидании. Кто она после этого?

Умар Мулла Киличов

Она Девушка...
достойная такого звания....
и достойная уважения...

ОК
Ольга Король

Ну кто, кто. Ей просто не повезло.

Артур Шевчук

и? дальше то что? переспала и переспала. захотелось и сделала, это её личное и я не считаю что что то нужно обсуждать, осуждать и искать глубокий моральный смысл

Елена Гладких

Непервосвиданка?)

Алена Максимова

Что ты мелишь? Таких небывает.

Толик Грибенников

Самая честная, искренняя и заслуживающая всяческих похвалЪ! ))

Татьяна Лавренова

Будущая жена:)

Василий

Человек, уважающий себя!

Ксения Гудова

воспитанная хорошо.

Светлана Жильцова

Чужая, мягко говоря.
Надо же было вляпаться в такую.

Наталья Луканина

её право но не нужно забывать что у парня есть мозг и он может подумать что она честная давалка кому необходимо, на первом считаю не нужно достаточно будет поцелуя если парень понравился

Сергей Кабачков

нормальная обычная девушка которой не захотелось секса)