Наталия Семенова

Как быть если девушка собирается на первое свидание с подругой и ее парнем?

Девушка предложила пойти в театр, вместе с ней будет ее подруга, но она приведет с собой своего парня. Есть ли какие-то методы, особенности поведения в этой ситуации, которые помогут привести к успеху?

Надежда Астафьева

Наоборот, вчетвером веселее будет:)

Владимер Процан

Если так-ты ей не особо интересен, иначе она бы свидание тет-а-тет устроила.
Так что вообще подумай-стоит ли идти?

А гражданин алиновский и сексом может вчетвером заниматься.... причем с парнем:)

Павел Васильев

конечно есть - начни подливать к подруге )))

Та
Татьяна

пущяй приходят, разделитесь парами и всё.