Надежда Пискарева

Зачем девушки когда идут на свидание с парнем берут с собой подругу?

Ирина Олимская

не нравишься ты ей, если бы нравился, то она не стала бы брать с собой конкурентку

Александр Юрьевич

Полагаю это работает как своеобразный тормоз отношений. Ничего серьёзного не начнётся пока она рядом, а значит есть время оценить его с безопасного расстояния, не сближаясь. Если понравится, подругу можно будет потом отослать, так сказать снять ситуацию с тормоза.

Rinat Т

Или просто ты ей особо не нравишься, чиста потусить идут.. . либо, одна стесняется.

Наталья Вега

ради безопасности!

Дмитрий Савушкин

Маленькие. . .Возможно это первое свидание в их жизни и они боятся идти в одиночку

Михаил Медведев

думаю, просто на подсознательном уровне боятся изнасилования.

Евгений

Тупые девушки так делают. Сами ж себя и подставляют... так как парню может понравиться эта подруга... дуры просто. Видела я конечно и парней таких, что друга с собой приводили... это бред. Даже если девушка и боиться идти на первое свидание, то это нужно делать по другому, назначать его на светлое время суток, в людном месте. Свидание это деликатный диалог двух противоположных особей, а не груповуха.

Игорь Просто Игорь

втроем веселее

Светлана Комова

На фоне подруги пытаются выиграть в красе (берут пострашнее подруг) и банально очкуют за интеллект, подставляя подругу исправлять кривые моменты.

Юлия Мишустина

они это делают неосознанно, стадный инстинкт срабатывает )

Денис Денис

1)поддержка ( моральная или пока фразу будет придумывать чтобы другая разговор поддержала)
2)оценка (внешняя и внутренняя)
3)в подворотне укатать если понравишься
4)если крупногабаритный чтобы укатать в случае отказа
555555)чтобы подчеркнуть свою красоту на фоне другой

Александр Кузнецов

Мне кажется, что она хочет, чтобы ты переключился на её подругу. Попробуй поуделять подруге больше внимания, чем той, кто тебе нравится, мне кажется, что она заревнует.

Кристина Михайлова

чтобы "лапшу" на ушах легче нести было

Artem Петелин

Чтобы сумочку в туалете подержать)

Елена Бардина

Кто-то перед подругой "выпендриться")))

Кто-то-и самой поесть, и подругу накормить) )

Кто-то-"потусить" вместе на халяву) )

Ну, а кто-то-и себе, и подруге жизнь устроить, если друга приведешь)

Марина Некрасова

чтоб оттеняла ее саму.. .
Подруга либо страшная, либо тупая, либо совсем отвязная...

Надежда Вечканова

мозгов нет, не понимают еще, что нечего с собой вести конкурентку)

Людмила Filippova

Потому что они в себе неуверены

Andrei Sergeihev

Скорее всего стесняются)

Маргарита Корнилова

ну так принято с древних времен... девушка только в сопровождении)) )
ну иили тупо свечку подержать)

Aslan

любят они поставить мужика перед выбором

Владислав Kaban

Поддержка нужна. С возрастом, проходит

Кандрюкова Татьяна

чтоб не дать на первом же свидании

Леха Рощенко

Да хз. . Как по мне еще и лучше если возьмет) Все равно на первом-втором свидании особого сближения не будет, а так хоть веселее и пауз в разговоре меньше. .
Но нужно конечно в этом случае быть достаточно уверенным в себе, ну и есть риск, что подруга понравится больше))

Олег Петров

они тебя боятся, маразмач

На
Наталья

вдруг ему нравиться секс в 3

Анюта !!!

Для поддержки. Вдруг ты маньяк, насильник.

Татьяна Глазкова

Ты ей не нравишься-она тебъя "сплавит" подружке...

Мария Нахапетова

Что бы она оценила его

Машка Андрейчук

может подруге сильно понравится

Екатерина Качалова

Какие-то странные у тебя девушки

Петя Карсаков

Варианты действий девушки :
1-й = если парень не понравится - сбагрить ему подругу

2-й = выглядеть на фоне подруги принцессой

Хасан Худояров

что бы он не приставал

Сергей Кабыко

Контраст)))

Алексей Макаров

Может хотят групповушку с тобой.... замутить

Марина

чтобы было с чем сравнивать...

Алексей Михайлов

И подруга обычно страшная.

Алена

Чтобы не страшно было)

Виталий Попов

А вдруг и подруге захочется. :о)

Андрей Щипилов

Чтобы в туалете было веселей.