Зу
Зульфия

Что делать, если девушка хочет прийти на первое свидание с подругой?

Познакомился с девушкой на курорте. Потом переписывались в соц. сетях. Ну и я решил пригласить ее на свидание, на что она мне ответила "Не знаю". Ну она после дня размышлений она согласилась, но при этом мне написала что: "Ты не против если я приду со своей подругой? " Я в растерянности.. . Первое свидание как ни как, я и так волнуюсь, а тутеще и такой поворот.. . Вообщем, помогите советами. Спасибо.
P.S: Мне 15, ей тоже.

Дмитрий Кондраков

Норма. стесняется. И хочется и колется и мамка не велит

Людмила Демидова

Пригласи с собой друга!
Я думаю, это будет самым оптимальным и правильным решением!

Иван Шилович

Джек пот! Не в смысле, что две девушки, а в смысле, что можешь играть на внимании то к одной, то к другой, да и вообще, показать себя галантным товарищем, что очень высоко ценится.

Firdavs Muhiddinov

Она просто тебя боится или стесняется. Это нормально, соглашайтесь. Если вы ей понравитесь, в следующий раз придет без подруги.

Курбон Курбонов

пускай идет, только скажите, что б после, пусть ни на кого не пеняет

Санек Мадягин

Пригласи друга! 🙂
И вам мешать не будет, и ей скучно не будет)

Светлана

это фейл, бро. она не видит в тебе своего парня, да еще и считает что ничего интересного на свидании не будет, поэтому тащит с собой подругу для фана.