Ек
Екатерина

Это нормально если девушка не хочет целоваться на первом свидании?

Или раз он деньги на нее потратил, за такси заплатил, то она обязана ему? И вобще, раз я с ним не поцеловалась, он теперь думает что не понравился мне. Я ему так и сказала что не хочу в первый же день, но это что правда как-то неправильно?

Елена Веретельникова

всё нормально и правильно.. . не морочьте себе голову.. . если он Вам за это предъявы кидает - в сад этого клоуна)).. . меня вообще бесят кретины, которые за стаканчик кофе, цветочек или мороженное мнят себя супер-героями и начинают сразу руки распускать, с губищами своими слюнявыми лезть, а то и вообще... "хозяйством" своим трясти.. . они распугивают всю "дичь" в округе)).... из-за таких гоблинов портится общая картина и мнение о нас - хороших мужиках))))

Татьяна Покровская

В щечку чмокнет и хорош))

Ольга Шилина

Ну в щечку чмокнуть то и спасибо за вечер сказать религия не позволила?

Наталья Герасимова

Вполне нормально

Екатерина Сергеева

Ну значит он тебе не понравился, что себя обманывать?

Катюша Киндзерская

нормально, когда не отдаешся на первом свидании, так как оно ни к чему не обязывает

Наталья П

да это нормально сначало надо хорошо узнать друг друга а потом и целоваться.

Лилия Крестьянинова

нормально... .
в щечку и все, а можно как раньше даже - в руку))))

Адрюшка Rush

Девушка (порядочная ) целуется тогда когда будет готова . Ты ничего не обязана, а если он считает, что девушка обязана то пусть ищет девушку легкого поведения .Она не откажет .

Руслан Юмаев

Это должно быть сугубо ваше желание, решение, а не общественное мнение: нормально-ненормально.
А за проявленное внимание можно и добры словом поблагодарить.

Артём Передумов

Вы поступили правильно. Ни на первом, ни на втором, ни на каком другом, Вы не обязаны это делать, если не хотите. А говорить надо открыто, например: спасибо за приятный вечер, мне было хорошо с тобой. А поцелуй возможен, но не сегодня. Мне нужно время.