Салават Буляков

А целоваться обязательно на первом свидании?

Дмитрий Губанов

мне кажется нет, все зависит от парня и девушки

Ольга Фомина

ну эт как пойдет.... если уж очень захочется, то можно...

Ирина Свирина

обязательно! это как точка в предложении: мы точно с тобой встречаемся.

Изабелла Боня

с языками

L7
Loki 75

Да, если нет поцелуев или девушка не хочет, то второе свидание можно не назначать

Антон Гомелько

да и на втором не обязательно ))

Лена Барышева

Раньше про секс говорили, не занимаются на первом свидание, сейчас про поцелуй, что нас дальше ждет. девушка будет говорить, что за ручку на первом свидание на берусь....)))))

Светлана

мама мама я сегодня девочку первый раз в губы поцеловал
и что она тебе сказала сынок

не знаю мама не слышно было-она же мне уши коленками зажала