Ху
Хуй

Можно ли на первом свидании целоваться в засос????

Олег

можешь даже отсосать. . я разрешаю

Анна Рыжкова

до или после секса? да и то если к утру вспомнишь как зовут

Се
Семён

только до минета..

Перизат

ну если хороший насос...

Al
Alеnka

нет. парень подумает что ты легкодоступная и на втором или третьем уже предложит секс. а тебе дети в 14 лет нужны???

Раиса Козочка

можно - все зависит от воспитания и от желания!

R A

ну да. а почему нельзя? есть Закон РФ?

Аннет К

В юном возрасте это неприлично.

Тарасенко Наталья

Ну ты блин спросила ...можешь и в рот взять ...это как воспитали

Anna Berry

ну целовалась, но это никчему хорошему не привело. так что не советую, лучше общайтесь, узнавайте друг друга, а если вы до этого дружили, общались, тогда можно)

Александр Xxx

Нельзя! Категорически! Вот поза 69 - это самое то! Но! Без запанибратства!

Наталия Пучинина

когда потянется целоваться по роже его влупи, апперкотом в нокаут

Ва
Валерия

думаю. не стоит

T7
Triniti 77Rus

Только не на первом.

Йц
Йцукен

Аккуратней там.... иногда от святого духа дети заводятся ))))))))))))))

Сергей Золотов

Наверное нестоит, а вдруг болеет чем. Сейчас это запросто, хлоп и у тебя СПИД. Ну шучу, шучу гепатит.

Юлия Родионова

Спервого нет ни советуюу . но дай намеке что оно понимат что ти ей хочеш

Ирина Рочева

Только в захлеб

Ярослав

по мне признак дурного тона.

Дмитрий Смирнов

еще как-можно

Св
Светлана

Если вы не знаете поцеловать девушку или нет, то на всякий случай поцелуйте