Анастасия Лебедева

На каком свидании можно целоваться?:)

Здравствуйте, мне 16 лет, я ни разу не целовалась, у меня никогда небыло парня, все говороят что я очень красивая, и все начинают приставать, у всех уже давно был секс, а мне это не нравится! а я всё время искала мальчика девственника, и я его нашла:) привда в соц сетях :)он красивый:) как раз такой как я хотела:) но вот я думаю, скоро он позовёт меня встретится, а вот я низнаю смогу ли я удержаться и не поцеловать его?:) . (он уже целовался) ему 17 лет:) вот скажите как вообще быть на первом свидании?:)

Елена Тимошина

На 1 свидании можно и целоваться и трахаться

Виктория

А ты тренируйся с зеркалом. Это и безопастно и опыт набираешь.

Ев
Евгения

Когда захочешь, парень тоже хочет с тобой целоватся...

Александр

В конце первого свидания.. . при прощании...) )
Если ты девушка.. . то вообще без вопросов.. . когда захочется.. . только парня не напугай...

Ма
Маша

у всех это у кого был секс у твоих ровестников они так говарят?

Заир Абдуманап Уулу

Если ты не знаешь поцеловать девушку или нет, то на всякий случай поцелуй.

Михаил Мороз

если ни разу не целовалась можешь прям на первом. я например так и сделала