Н@дюш@

Стесняюсь спросить... а на каком свидании целоваться можно)))???

Маня Манкевич

На любом, если чувствуешь, что это ОН.

Ольга Бровкина

на первом.. это не минет жеж ха-ха))) )
сорри за пошлость!..)))))

Светлана Ионова

на брачном ложе

Анастасия Головина

Свиданка с зеком?

Олег Сапожников

Ты должна чувствовать желание поцеловать. Целуй когда хочется. Нетформул и правил во взаимоотношениях. Есть лишь желание сделать любовь прекрасной. Целуйся

Люба Пинчукова

Когда вы оба почувствуете непреодолимое желание и уместность сделать это. Не спеши, не опоздаешь. ))