Ни
Ника

надо ли целоваться на перовом свидании?

Bobur

а почему бы и нет

Юлия Лапшина

Агаа...:) ) и в засос!

Анастасия Комарова

Первое свидание должно начиняться примерно так: Приходишь в кафе с девушкой, где-нибудь на диванчике садишься рядом, немного обнимаешь ее, ведешь беседу, одна рука при обнимает ее, другая мнет сиську. После опускается ниже там, где идет течь, массируя пальцами клитор, начинается течка. Идешь к ней домой, тычешь во все дырки. После уходишь домой целуешь и говоришь: "Спасибо за прекрасное свидание! "

Анар Абдуллаев

Первое свидание.. . О как оно прекрасно! Соприкасаются чресла, и нежно смыкаются половые губки, а затем длинный, затяжной поцелуй...

Вова Орлов

Надо. Вдруг змея двухязыковая)))

Alihandro

я целуюсь на 3-4...

на первом пытаюсь узнать человека. .
на втором сближаюсь с ним
а вот на 3, 4, 5....

Сашка Щербакова

нет. надо пообщаться. тогда на 2. 3 свидании будет интереснее

Жанна Сулейманова

Непременно, иначе второго может и не быть.

Ольга Логодо

нет, целоваться надо не на 1 свидании, а позже, Вообще по этой теме парень один в вк пишет, группа - проклятие пикапа, присоединайся, изучай.

Света Бабенко

так неинтересно

Андрей Терентьев

Всё зависит от ситуации!!!! По первому поцелую я определяла буду ли я встречаться с парнем. Иногда первый поцелуй мог просто свести с ума!!!! К сожалению это бывает так редко!!!! Не все парни классно целуются.

Александр Анисимов

Видимо вы отстали от жизни...