1 1

подскажите, я завтра иду на первое свидание .я ниразу не целовался, стоит ли мне на этом свидании целовать её?

до этого мы были друзьями

Кр
Кристина

на первом не стоит) лучше не торопиться.

Наташенька Маслич

нет, девушку сразу это отталкивает

Евгений Герасимов

Не стоит набрасываться на девушку на первом свидании..., повремените с этим..., Вы сами поймете, когда стоит поцеловать ёё...

Наталья Труфанова

Нет, на первом не стоит... .
Постарайся быть вежливым и галантным парнем, не говори ей грубостей и пошлостей,
стань самым лучшим из парней, с которыми она знакома - и всё придёт к тебе само, и её любовь, и нежность, и поцелуи, да и всё остальное тоже!

Антон Кучеров

Набрасывайся на девушку на первом свидании..., не тяни с этим..., Вы сами поймете, как бурно после этого будут развиваться ваши отношения...