Марина Сергеева

Что делать и когда целоваться (надо ли вообще) на первом свидании

Что делать и когда целоваться (надо ли вообще) на первом свидании, она мне очень нравиться...

Сергей

Надо. Вдруг это твоя судьба

Аксинья Ступицкая

Надо. А то запишет тебя в "друзья".

Андрей Назаретян

Не надо. А то накосячишь и бросит тебя. Подожди до 3 свидания, а затем поцелуй в щёчку. Будь культурным мужиком. Хотя, ты молодца, мне никаких свиданий не светит - даже когда на фото я возьму кого-то за талию, мне эта девушка норовит в морду дать.. . просто реакция хорошая и я ходил на боевые искусства много лет. Недавно имел такую неосторожность, поймал её кулак в сантиметре от своей челюсти.

Ирина Нуйкина

Ну что за вопросы? Андрей, вы (возможно) , взрослый человек, и должны понимать, что хоть 2000 человек ответят конкретно на ваш вопрос, а именно "да, нужно целоваться на первом свидании", "нет, не нужно целоваться", от этого толком ничего не изменится в ваших отношениях с девушкой. Нет универсального закона отношений, который утверждал бы: поцелуй на первом свидании, секс на пятом, и тд. Если бы все это могло гарантировать дальнейшее безоблачное развитие отношений, то все бы целовались на первом свидании и занимались сексом на пятом; тогда не было бы несложившихся пар, но, к сожалению, такому не бывать. Решате сами, что и на каком свидании вам делать. Не бросит вас девушка, если вы спросите у нее "можно я тебя поцелую". Что ж, будь увереннее, не бойся разговаривать с девушками, мы если и кусаемся, то только в случае
крайней необходимости!)))