Анас Эль Сайед

как целоваться мне 26 лет! Я не умею, ни обнимать девушку, ни целовать, что делать? У меня свидание скоро

Ма
Марина

Просмотрите соответствующее видео 🙂

Арам Манукян

алкоголь тебе поможет

Студент Академии

Посмотри Видео забей в гугл и там и не такому научат!!!!

Мырза Саматов

а ты что на первом свидании на неё наброситься решил?)))

Яна Олейник

сходи к проституткам несколько раз, уверенность появится

Слава Кадников

просто. нет ничего сложного в этом. Будешь провожать ее домой под свет ночного города, под сияние звезд и блеск луны. Около подъезда или может у ее обычный дом. Короче около дверей стань к ней лицом ну или поверни ее к себе. Скажи ей: Спасибо тебе за то, что украсила этот вечер своим присутствием и обворожительной красотой. Подойди к ней поближе. Коснись нежно ее руки, загляни в глаза, поправь ее волосы если нужно конечно и скажи: Знаешь чего так много звезд на небе? Потому что твои глаза сверкают ярче их. (если нет звезд, то они просто ослеплены твоей красотой и поэтому спрятались за облаками или еще как.. придумаешь) . А знаешь чего так тихо? Природа замерла что услышать твой голос. Ведь он у тебя словно шум падающего ручья с горных вершин. Твои губы так красиво извиваются при разговоре, они словно алые паруса влюбленного корабля, к которым так и хочется прикоснуться. Твои руки такие нежные, словно сотканы с шикарного шелка природы. И при каждом комплименте наклоняйся к ее губам все ближе. Прикоснись нежно к ее губам, потом еще раз еще нежнее при этом руками погладь ее плечи или талию иди коснись ее волос, ну что не висели. Прикоснулся пару раз ее губ и норм. НЕ нужно в первый же день в засос иди еще как. Доставь ей удовольствие. ЧТоб она еще захотела в другой раз. Все нормально будет. Я верю в тебя. Удачи